Уважаемые родители, педагогический и технический коллектив!

С Рождетсвом и Новым годом! Сказочное время… взрослым, забыв о делах, можно вернуться в детство, а детвора с нетерпением ждет елки, Деда Мороза, праздничных карнавалов и конечно подарков. Новогодние праздники – это отличный повод подвести итоги, сделать выводы и наметить новые планы. Мы уверенно смотрим в наступающий 2019 год, четко осознаем проблемы развития дошкольного учреждения. Однако их выполнение будет невозможным без Вашей поддержки и взаимопонимания, уважаемые родители и коллеги!

Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минуткой, преумножая все хорошее! Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с убежденностью в свои силы! Пусть всё, что намечено обязательно осуществится! И появятся новые мысли и идеи! Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой. И все плохое останется в прошлом!
       С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!

Валерия Валерьвна, заведующий

photo 1661

День города

Каждая вторая суббота сентября для жителей Гомеля является поводом вспомнить свою историю и рассказать о ней своим детям, в руках которых скоро окажется будущее этого древнего города.

Наши девочки на празднике.

Воспитатель Бабшукова Юлия Александровна

Морозова Ирина Владимировна

Девочки

«Наши Защитники»

День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.
IMG-ed1f9cd380a4a674aa25164c607150af-V.jpg

30.01.2018

сдр2

С Новым годом и Рождеством!

С Рождеством и с Новым годом!
Мы желаем вам всех благ!
Пусть весь год ваш будет бодрым,
Не тревожит вас никак!

Пусть удача и везенье